Contáctenos

• Director General
Jimmy Bolaños León
j.bolanos@acam.cr
Tel: 4404-5700 ext 201

 

 

• Asistente Dirección General y Asuntos Internacionales
Patricia Fernandez Obando
patricia.fernandez@acam.cr
Tel: 4404-5700 ext 202

 

 

 

• Jefa de Autores
Martha Segura Godínez
martha.segura@acam.cr
Tel: 4404-5700 ext 270

 

 

   • Recepción
     Karina Morera
     info@acam.cr 
     kmorera@acam.cr

    Tel: 4404-5700 ext 200                

 

 

• Jefa de Recaudación
Ariana Miranda Segura 
ariana.miranda@acam.cr 
Tel: 4404-5700 ext 240

 

 

• Ejecutivo de espectáculos públicos
Diego Mora Alpízar  
diego.mora@acam.cr
Tel: 4404-5700 ext 248

 

 

• Ejecutiva de cuenta
Marielos Arana Hernández 
marielos.arana@acam.cr
Tel: 4404-5700 ext 241

 

 

• Supervisor de asesores
David Fonseca Mena 
david.fonseca@acam.cr
Tel: 4404-5700 ext 249

 

 

                                        • Ejecutiva de cuenta 
                                         Noelia Carpio Aguilar
                                         noelia.carpio@acam.cr
                                         Tel: 4404-5700 ext 242

 

 

   • ​Ejecutiva de cuenta 

    Pamela Rojas Meoño 
    pamela.rojas@acam.cr
    
Tel: 4404-5700 ext 243

 

 

 

 

 • BackOffice
    
Kimberli Barrios Alvarado
    info@acam.cr o kbarrios@acam.cr
   Tel: 4404-5700 ext 247    

 

 

  • BackOffice
  Elena Lara Gutierrez
  elena.lara@acam.cr 
  Tel: 4404-5700 ext 245

 

 

                                        •Gestor de Usuarios
                                         Jose Jimenez Peraza
                                         jose.jimenez@acam.cr
                                         Tel: 4404-5729 ext 251

 

  •Gestor de Usuarios
  Fabian Fallas León
  fabian.fallas@acam.cr
  Tel: 4404-5700 ext 252


 

• Gestor de Usuarios - zona Puntarenas
Dennys Viquez Gairaud 
acampuntarenas@acam.cr

 

 

 

                                        • Jefa de Contabilidad
                                          Norely Elizondo Rivera
                                          norely.elizondo@acam.cr
                                          Tel: 4404-5700 ext 209

 

 

 

• Asistente de Contabilidad
César Bravo Marín
​cesar.bravo@acam.cr
Tel: 4404-5700 ext 210

 

 

• Jefe de Sistemas
Jeffrey Zamora Salas
jeffrey.zamora@acam.cr
Tel: 4404-5700 ext 230

 

 

  • Ingeniero de Sistemas 
    johan.brenes@acam.cr
    johan.brenes@acam.cr
    Tel: 4404-5700 ext 231

 

 

                                        • Distribución y Reparto
                                          Laura Córdoba Aguilar 
                                          laura.cordoba@acam.cr
                                          Tel: 4404-5700 ext 234

 

 

 

 • Documentador
    Adrián Sánchez Gamboa
    adrian.sanchez@acam.cr  
    Tel: 4404-5700 ext 233
 
 
 
 • Documentador
   Mauricio Artavia Bustos
   mauricio.artavia@acam.cr
   Tel: 4404-5700 ext 232
www.relojesbarato.es
 
 
 
 
 
Horario de atención
 
de lunes a viernes, de 8:30 a.m. a 5:30 p.m.

 

 
Derechos Reservados 2020 © ACAM Costa Rica • Diseño y programación:Tormenta Cerebral • © Nimbus 1.0